Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 3.4 мм DPMK1.034.06.18.62.AlCrN 1
Диаметр
Диаметр:3.4 мм
Рабочая длина:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Область применения.
Сверла предназначены для высокопроизводительной обработки сложных материалов в следующих отраслях:
  • Машиностроение: для обработки деталей из сталей и чугунов.
  • Авиастроение: для сверления жаропрочных сплавов и титана.
  • Автомобилестроение: для обработки высокопрочных сталей, литых деталей.
  • Производство пресс-форм: для изготовления и ремонта штампов и пресс-форм из твердых сталей.
Примечания по применению.
Технические характеристики
Тип
спиральный
3.4 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
18 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм