Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 8.7 мм DPMK1.087.10.44.89.AlCrN 1
Лучшая цена
Диаметр:8.7 мм
Рабочая длина:44 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Область применения.
Сверла предназначены для высокопроизводительной обработки сложных материалов в следующих отраслях:
  • Машиностроение: для обработки деталей из сталей и чугунов.
  • Авиастроение: для сверления жаропрочных сплавов и титана.
  • Автомобилестроение: для обработки высокопрочных сталей, литых деталей.
  • Производство пресс-форм: для изготовления и ремонта штампов и пресс-форм из твердых сталей.
Примечания по применению.
Диаметр
8.7 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
44 мм
Диаметр хвостовика
10 мм