Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 8.8 мм (5хD) DPMK1.088.10.59.103.AlCrN 1
Лучшая цена
Диаметр
8.1 мм
8.2 мм
8.3 мм
8.4 мм
8.5 мм
8.6 мм
8.7 мм
8.8 мм
+12
Диаметр:8.8 мм
Рабочая длина:59 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Диаметр
8.1 мм
8.2 мм
8.3 мм
8.4 мм
8.5 мм
8.6 мм
8.7 мм
8.8 мм
+12
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
спиральный
8.8 мм
Длина
103 мм
Рабочая длина
59 мм
Диаметр хвостовика
10 мм