Сверло твердосплавное сверхдлинное ОРИОН 20D с внутренним подводом СОЖ DR0500-118-158-6-20D-C A10 1
Сверло твердосплавное сверхдлинное ОРИОН 20D с внутренним подводом СОЖ DR0500-118-158-6-20D-C A10 2
Сверло твердосплавное сверхдлинное ОРИОН 20D с внутренним подводом СОЖ DR0500-118-158-6-20D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:5 мм
Рабочая длина:118 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
5 мм
Длина
158 мм
Рабочая длина
118 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм