Лучшая цена
Диаметр:14.5 мм
Рабочая длина:56 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14.5 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал: твердый сплав, обеспечивающий высокую износостойкость и продолжительный срок службы.
  • Стандарт: DIN 6539 – соответствует немецкому стандарту на размеры и геометрию сверл.
  • Класс точности: h7 – гарантирует высокую точность диаметра просверленного отверстия.
Области применения:
  • Обработка сталей общего назначения и легированных сталей.
  • Сверление чугуна.
  • Обработка цветных металлов (алюминий, медь, латунь и т.д.).
  • Сверление абразивного пластика.
Рекомендации по применению:
  • Регулярно проверяйте состояние режущей кромки и затачивайте сверло при необходимости.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
14.5 мм
Длина
111 мм
Рабочая длина
56 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
14.5 мм