Лучшая цена
Диаметр:13.7 мм
Рабочая длина:77 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
13.7 мм
Длина
124 мм
Рабочая длина
77 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
14 мм