Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:17.7 мм
Рабочая длина:93 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
спиральный
17.7 мм
Длина
143 мм
Рабочая длина
93 мм
Диаметр хвостовика
18 мм