Лучшая цена
Диаметр:10.3 мм
Рабочая длина:114 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диаметр
10.3 мм
Длина
162 мм
Рабочая длина
114 мм
Диаметр хвостовика
12 мм