Сверло твердосплавное ZCC-CT Ø10,1 1534SU03-1010 1
Сверло твердосплавное ZCC-CT Ø10,1 1534SU03-1010 2
Лучшая цена
Диаметр:10.1 мм
Рабочая длина:40 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:тв.сплав
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.1 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
40 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм