Сверло удлиненное по металлу 3.5х112 мм, HSS RAWLPLUG RT-HSSL-035 1
Сверло удлиненное по металлу 3.5х112 мм, HSS RAWLPLUG RT-HSSL-035 2
Сверло удлиненное по металлу 3.5х112 мм, HSS RAWLPLUG RT-HSSL-035 3
Сверло удлиненное по металлу 3.5х112 мм, HSS RAWLPLUG RT-HSSL-035 4
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:112 мм
Рабочая длина:73 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло удлиненное по металлу 3.5х112 мм, HSS RAWLPLUG RT-HSSL-035.
  • Изготовлено из высококачественной HSS стали, что обеспечивает высокую долговечность.
  • Угол при вершине 135° позволяет сверлить твердую сталь.
  • Изготовлено по стандарту DIN 340.
Диаметр
3.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
112 мм
Рабочая длина
73 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.5 мм