Светильник Arlight ALT-LARGO-EMERGENCY-1200-30W Day4000 1шт 055004 1
Светильник Arlight ALT-LARGO-EMERGENCY-1200-30W Day4000 1шт 055004 2
Светильник Arlight ALT-LARGO-EMERGENCY-1200-30W Day4000 1шт 055004 3
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
63 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
4100 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Габариты без упаковки
1200х63х67 мм