Светильник Arlight ALT-RAY-R89-25W Warm3000 1шт 026448 1
Светильник Arlight ALT-RAY-R89-25W Warm3000 1шт 026448 2
Светильник Arlight ALT-RAY-R89-25W Warm3000 1шт 026448 3
Светильник Arlight ALT-RAY-R89-25W Warm3000 1шт 026448 4
Светильник Arlight ALT-RAY-R89-25W Warm3000 1шт 026448 5
Лучшая цена
Тип:прожекторы
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Уличный светодиодный прожектор ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) мощностью 25 Вт теплого цвета свечения (3000 К) предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений.
Ударопрочный корпус темно-серого цвета выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрытием. Оптический блок закрыт прочным экраном из закаленного стекла толщиной 3мм. Степень пылевлагозащиты светильника IP67 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, обеспечивая надежную работу в неблагоприятных условиях.
Встроенный драйвер позволяет безопасно и быстро подключить светильник к сети 230В, а для удобства монтажа в комплект входит провод длиной 1м. Возможна установка в грунт или на поверхность при помощи дополнительных аксессуаров - основания-пики или круглого основания (приобретаются отдельно).
Дополнительная техническая информация:
  • Способ установки, монтажная скоба (лира)
  • Световой поток, 1965.000 Лм
  • Противоударный, есть
  • Цветопередача, 80 Ra
Технические характеристики
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампы
25 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP67
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
145х89х89 мм
Высота/длина
145 мм
Материал корпуса
металл
Ширина изделия
89 мм