Светильник Arlight ART-INBELT-SPOT-R56-15W Day4000-MIX, IP20, металл, 1шт 051361 1
Светильник Arlight ART-INBELT-SPOT-R56-15W Day4000-MIX, IP20, металл, 1шт 051361 2
Светильник Arlight ART-INBELT-SPOT-R56-15W Day4000-MIX, IP20, металл, 1шт 051361 3
Светильник Arlight ART-INBELT-SPOT-R56-15W Day4000-MIX, IP20, металл, 1шт 051361 4
Светильник Arlight ART-INBELT-SPOT-R56-15W Day4000-MIX, IP20, металл, 1шт 051361 5
Мощность:15 Вт
Угол освещения:34 град
Цветовая температура:2700-6500 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник ART-INBELT-SPOT-R56-15W Day4000-MIX (BK, 34 deg, 48V, DALI) мощностью 15 Вт для системы серии INBELT.
Низкое напряжение питания системы 48В безопасно в эксплуатации. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
34 град
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
ременной
Цвет свечения
Способ установки
ремень
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
56х169х196 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Коллекция
ART-INBELT
Высота
196 мм
Ширина/диаметр
56 мм