Светильник Arlight LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Day4000 037259 1
Светильник Arlight LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Day4000 037259 2
Светильник Arlight LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Day4000 037259 3
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:90 мм
Световой поток:790 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Day4000 37259
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
90 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
790 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.775 кг
Габариты без упаковки
173х90х90 мм