Светильник Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 031221 1
Светильник Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 031221 2
Светильник Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 031221 3
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:20 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 031221 подвесной для треков/шин 4 провода.
Дополнительная техническая информация:
  • Регулируемый угол 20-60°
  • CRI>90
  • Корпус из металла
  • Драйвер встроенный (30-43V, 720mA)
Технические характеристики Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 31221
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
20 град
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
круглый
Световой поток
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
80х181 мм
Мощность лампочки
30 Вт