Светильник Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 1шт 031224 1
Светильник Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 1шт 031224 2
Светильник Arlight LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 1шт 031224 3
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:20 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 (BK, 20-60 deg, 230V) с регулируемым углом излучения 20–60°. Светильник мощностью 30 Вт с белым дневным цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального и акцентного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях с высокими требованиями к качеству света. Светильник с узким углом излучения 20–60° и световым потоком 2700 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси на 350°. Светильник устанавливается на трехфазный трек серии LGD и может легко перемещаться вдоль шинопровода, что позволяет мгновенно менять световые акценты в помещении. Подключение светильника осуществляется с помощью встроенного драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В.
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В