Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R55-10W Day4000 1шт 055108 1
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R55-10W Day4000 1шт 055108 2
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R55-10W Day4000 1шт 055108 3
Мощность:10 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от -20 до +40 °С.
  • Класс защиты от поражения электрическим током - I.
  • Климатическое исполнение - УХЛ4.
  • Материал линзы - Акрил (PMMA).
Светильник легко устанавливается в трехфазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
55х186х158 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
GERA
Высота
186 мм
Ширина/диаметр
55 мм