Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R55-10W Day4000 1шт 055111 1
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R55-10W Day4000 1шт 055111 2
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R55-10W Day4000 1шт 055111 3
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Угол освещения:55 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от -20 до +40 °С.
  • Класс защиты от поражения электрическим током - I.
  • Климатическое исполнение - УХЛ4.
  • Материал линзы - Акрил (PMMA).
Светильник легко устанавливается в трехфазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
55 град
светильник трековый
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
55х186х158 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Высота
186 мм
Ширина/диаметр
55 мм