Светильник Arlight LGD-SWAMP-BOLL-H100-7W Warm3000 1шт 030002 1
Светильник Arlight LGD-SWAMP-BOLL-H100-7W Warm3000 1шт 030002 2
Светильник Arlight LGD-SWAMP-BOLL-H100-7W Warm3000 1шт 030002 3
Лучшая цена
Высота/длина
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Высота/длина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
7 Вт
Мощность лампы
7 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
накладной
Габариты без упаковки
133х124х100 мм
100 мм
Материал корпуса
металл
Ширина изделия
133 мм