Светильник Arlight LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 029969 1
Светильник Arlight LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 029969 2
Светильник Arlight LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 029969 3
Светильник Arlight LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 029969 4
Лучшая цена
Высота/длина
Тип:столбы
Тип лампы:встроенные светодиоды
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Высота/длина
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
500мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 9Вт (830лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность 9Вт. Размеры ДхШхВ 240х140х500 мм.
Технические характеристики Arlight LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 29969
Мощность светильника
9 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
накладной
Габариты без упаковки
240х140х500 мм
500 мм
Материал корпуса
металл
Ширина изделия
240 мм