Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 BK, 20-60 deg, 230V 024628 1 Аркон 1
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 BK, 20-60 deg, 230V 024628 1 Аркон 2
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 BK, 20-60 deg, 230V 024628 1 Аркон 3
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 BK, 20-60 deg, 230V 024628 1 Аркон 4
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:20 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88 20W Warm3000 BK, 20-60 deg, 230V 024628 1 Аркон
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
88x200x162 мм
Мощность лампочки
20 Вт