Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Warm3000 1шт 046548 1
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Warm3000 1шт 046548 2
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Warm3000 1шт 046548 3
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Warm3000 1шт 046548 4
Мощность:18 Вт
Угол освещения:15 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Линейный светодиодный светильник мощностью 18 Вт для магнитных треков MAG-45 с управлением DALI. Светодиоды снабжены линзами, расположены в индивидуальных ячейках и обеспечивают узкий угол излучения 15°, подходящий для организации акцентного освещения.
У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов.
Внимание! Драйвер для подключения поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
15 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Габариты без упаковки
481х43х35 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Коллекция
MAG-45
Высота
43 мм
Ширина/диаметр
481 мм