Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm2700 1шт 051737 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm2700 1шт 051737 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm2700 1шт 051737 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:80 град
Цветовая температура:2700 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
80 град
Цветовая температура
2700 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
740 лм
Габариты без упаковки
232х23х99 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
99 мм
Ширина/диаметр
23 мм