Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L350-12W Day4000 1шт 055797 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L350-12W Day4000 1шт 055797 2
Мощность:12 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Способ монтажа: на трек магнитный 26 мм
  • Индекс цветопередачи: >90
  • Входной сигнал: DALI DT6
  • Диммируемый: да (требуется применение специального контроллера)
  • Тип управления: DALI2
  • Срок службы: 50000 ч
  • Материал экрана: поликарбонат
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
350х22х42 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
ORIENT
Высота
42 мм
Ширина/диаметр
350 мм