Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Day4000 1шт 037913 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Day4000 1шт 037913 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Day4000 1шт 037913 3
Мощность:24 Вт
Угол освещения:80 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI.
Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов.
Внимание! Драйвер для подключения 48В в комплект не входит и приобретается отдельно.
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
80 град
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
0.51 кг
Габариты без упаковки
42х22х690 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Высота
42 мм
Ширина/диаметр
22 мм