Светильник Arlight MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Warm3000, 1шт 048351 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Warm3000, 1шт 048351 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Warm3000, 1шт 048351 3
Мощность:15 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:светодиодная
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Warm3000 (BK, 110 deg, 48V) мощностью 15 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм.
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
светодиодная
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.55 кг
Габариты без упаковки
147х120х132 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Высота
147 мм
Ширина/диаметр
120 мм