Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 1шт 046592 1
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 1шт 046592 2
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 1шт 046592 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Габариты без упаковки
84х35х178 мм
Коллекция
MAG-45
Высота
178 мм
Ширина/диаметр
35 мм