Светильник Arlight MS-ARADO-BUILT-R35-3W Warm3000 1шт 059101 1
Светильник Arlight MS-ARADO-BUILT-R35-3W Warm3000 1шт 059101 2
Светильник Arlight MS-ARADO-BUILT-R35-3W Warm3000 1шт 059101 3
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:3 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:42 мм
Световой поток:170 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
3 Вт
Мощность лампы
3 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
35 мм
Диаметр светильника
42 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
170 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
65 мм
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
65х42х42 мм