Светильник Arlight MS-ATOLL-BUILT-TURN-R94-10W Day4000 1шт 044600 1
Светильник Arlight MS-ATOLL-BUILT-TURN-R94-10W Day4000 1шт 044600 2
Светильник Arlight MS-ATOLL-BUILT-TURN-R94-10W Day4000 1шт 044600 3
Цвет плафона
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:94 мм
Световой поток:910 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Цвет плафона
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
94 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
910 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP54
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
80 мм
Угол светового пучка
60 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
94х80 мм