Светильник Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 036578 1
Светильник Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 036578 2
Светильник Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 036578 3
Светильник Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 036578 4
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:7.6 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:102 мм
Световой поток:610 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 036578 даунлайт с интегрированным в корпус драйвером. Мощность 7.6 Вт, св. поток 610 лм, 80 лм/Вт. CRI>90, угол 100°. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 102 мм, высота 63 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 90 мм. Пульсация <3%.
Технические характеристики Arlight MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 36578
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
7.6 Вт
Мощность лампы
7.6 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
90 мм
Диаметр светильника
102 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
610 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
металл
Цвет плафона
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
102х63 мм