Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm3000 036619 1
Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm3000 036619 2
Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm3000 036619 3
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:9 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:82 мм
Световой поток:500 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm3000 036619 с драйвером 27-42 В, 200 мА, пульсация <2%. Световой поток 500 лм, 56 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 82 мм, высота 46 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм.
Технические характеристики Arlight MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm3000 36619
Мощность светильника
9 Вт
Мощность лампы
9 Вт
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
82 мм
220В
Световой поток
500 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
металл
черный
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
82х46 мм