Светильник Arlight MS-DROP-BUILT-R84-8W Day4000 1шт 040339 1
Светильник Arlight MS-DROP-BUILT-R84-8W Day4000 1шт 040339 2
Светильник Arlight MS-DROP-BUILT-R84-8W Day4000 1шт 040339 3
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:8 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:84 мм
Световой поток:660 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
8 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
84 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
660 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
49 мм
Угол светового пучка
85 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
84х49 мм