Светильник Arlight MS-FOGGY-BUILT-R45-5W Day4000 1шт 044631 1
Светильник Arlight MS-FOGGY-BUILT-R45-5W Day4000 1шт 044631 2
Светильник Arlight MS-FOGGY-BUILT-R45-5W Day4000 1шт 044631 3
Светильник Arlight MS-FOGGY-BUILT-R45-5W Day4000 1шт 044631 4
Цвет корпуса
черный
черный/белый
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:5 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:45 мм
Световой поток:440 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
черный
черный/белый
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
с высоким уровнем влажности или запыленности.
Светильник имеет высокий индекс цветопередачи, что обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
5 Вт
Мощность лампы
5 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
35 мм
Диаметр светильника
45 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
440 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
металл
Цвет плафона
нет
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
43 мм
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
43х45х45 мм