Светильник Arlight MS-GLORY-BUILT-R54-5W Warm3000 1шт 047289 1
Светильник Arlight MS-GLORY-BUILT-R54-5W Warm3000 1шт 047289 2
Светильник Arlight MS-GLORY-BUILT-R54-5W Warm3000 1шт 047289 3
Светильник Arlight MS-GLORY-BUILT-R54-5W Warm3000 1шт 047289 4
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:5 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:54 мм
Световой поток:400 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
5 Вт
Мощность лампы
5 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
45 мм
Диаметр светильника
54 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
400 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
металл
никель
Цвет плафона
нет
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
30 мм
Угол светового пучка
38 град
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
30х45х45 мм