Светильник Arlight MS-HARBOR-R106-15W Warm3000 1шт 048267 1
Светильник Arlight MS-HARBOR-R106-15W Warm3000 1шт 048267 2
Светильник Arlight MS-HARBOR-R106-15W Warm3000 1шт 048267 3
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:106 мм
Световой поток:1260 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
15 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
R
Ширина врезного отверстия
100 мм
Диаметр светильника
106 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1260 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
63 мм
Угол светового пучка
36 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
106х63 мм