Светильник Arlight MS-HARBOR-R82-10W Warm2700 1шт 054478 1
Светильник Arlight MS-HARBOR-R82-10W Warm2700 1шт 054478 2
Светильник Arlight MS-HARBOR-R82-10W Warm2700 1шт 054478 3
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:82 мм
Световой поток:980 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый светильник HARBOR мощностью 10 Вт с теплым цветом свечения (2700К) предназначен для создания комфортного и качественного освещения в различных типах помещений, включая торговые площади, офисы, жилые комнаты и другие пространства. Благодаря конструкции светильника обеспечивается низкий коэффициент дискомфорта. Светильник обладает высоким индексом цветопередачи CRI>90 для естественного восприятия оттенков. Угол излучения 50 градусов подойдет для направленного освещения. Компактный корпус светильника выполнен из окрашенного алюминия, легко устанавливается в монтажное отверстие при помощи пружин. Драйвер поставляется в комплекте, позволяя безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Низкий уровень пульсации обеспечивает равномерное освещение без мерцания.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
82 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В