Светильник Arlight SP-CONGO-CAN-1-R400-24W Day4000 1 шт 046222 1
Светильник Arlight SP-CONGO-CAN-1-R400-24W Day4000 1 шт 046222 2
Светильник Arlight SP-CONGO-CAN-1-R400-24W Day4000 1 шт 046222 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Основной цвет
белый
золото
черный
Тип:подвесные
Мощность лампочки:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:2.5 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Мощность светильника
Основной цвет
белый
золото
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светодиодный светильник мощностью 24 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, коммерческих, офисных и других помещениях. Светильник в современном стиле хай-тек с широким углом излучения 120° и световым потоком 1380 лм будет оригинально смотреться в разных интерьерах. Максимальная длина подвеса 1200 мм, длину можно регулировать. Подключение светильника осуществляется с помощью встроенного драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>90 отвечает за отличное восприятие и передачу цветов. Пульсация менее 5% обеспечивает комфортное освещение без мерцания.
Алюминиевый корпус светильника выполнен в форме круга с диаметром 400 мм в белом цвете, а матовый экран из силикона создает равномерное свечение без слепящего эффекта и видимости точек от светодиодов.
Технические характеристики
Тип
подвесные
24 Вт
Мощность лампочки
24 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
2.5 см
Длина
40 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
1380 лм
Цветопередача
90 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
CONGO
Диаметр
40 см
Длина подвеса
1200 мм