Светильник Arlight SP-FOCUS-R86-10W Day4000 1шт 054870 1
Светильник Arlight SP-FOCUS-R86-10W Day4000 1шт 054870 2
Светильник Arlight SP-FOCUS-R86-10W Day4000 1шт 054870 3
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:86 мм
Световой поток:970 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной светодиодный светильник FOCUS предназначен для создания яркого акцентного или общего освещения в жилых, офисных, торговых, коммерческих и общественных помещениях. Регулируемый в наклоне световой модуль с поворотным механизмом и широкий выбор моделей с углами излучения от 15 до 50 градусов позволяют легко настроить световые акценты в помещении, решая разные световые задачи. Индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественное освещение, не вызывающее переутомления глаз. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, которые позволяют сохранить эстетичный внешний вид светильника на протяжении всего срока эксплуатации. Повышенная защита от пыли и влаги на уровне IP54 позволяет применять светильники даже в местах, где возможно наличие брызг воды. Качеcтвенные светодиодные матрицы обеспечивают великолепную светоотдачу и отличную долговечность. Поставляются в комплекте со встроенным драйвером для быстрого подключения напрямую к сети 230 В.
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
86 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В