Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 1шт 052349 1
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 1шт 052349 2
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 1шт 052349 3
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 1шт 052349 4
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:металл/металл
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной откидной светильник GABI мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения 4000 К, световым потоком 1200 лм и углом излучения 60 градусов предназначен для акцентного и общего освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз.
Встроенный драйвер позволяет быстро и безопасно подключиться к сети 230 В. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP40
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
металл/металл
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Габариты без упаковки
164х130х60 мм
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Провод
без провода (клеммная колодка)
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Особенности крепления к основанию
нет
Коллекция
GABI
Встроенный выключатель
нет
С регулировкой яркости света
Стиль
техно
Диаметр врезного отверстия
60 мм