Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Warm3000 1шт 049927 1
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Warm3000 1шт 049927 2
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Warm3000 1шт 049927 3
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP40
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Габариты без упаковки
60х164 мм