Светильник Arlight SP-LINE-3567-L960-32W Warm3000 IP33 1шт 0 056354 1
Светильник Arlight SP-LINE-3567-L960-32W Warm3000 IP33 1шт 0 056354 2
Светильник Arlight SP-LINE-3567-L960-32W Warm3000 IP33 1шт 0 056354 3
Светильник Arlight SP-LINE-3567-L960-32W Warm3000 IP33 1шт 0 056354 4
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:32 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина 960 мм, сечение - 36x67 мм.
Крепление светильника производится с помощью отверстий в корпусе.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампочки
32 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
24 В
Длина светильника
960 мм
Ширина светильника
36 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1198 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP33
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
960х67х36 мм
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
да
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
Line
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
Преимущества
  • Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки
  • Встроенный блок питания
  • Высокий индекс цветопередачи (CRI>90), что обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков
  • Имеет высокую светоотдачу и позволяет экономить до 90% электроэнергии, потребляемой