Светильник Arlight SP-MAKOTO-R240-10W Warm2700 1шт 057210 1
Светильник Arlight SP-MAKOTO-R240-10W Warm2700 1шт 057210 2
Светильник Arlight SP-MAKOTO-R240-10W Warm2700 1шт 057210 3
Светильник Arlight SP-MAKOTO-R240-10W Warm2700 1шт 057210 4
Вид крепления:встраиваемый/накладной
Мощность лампочки:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:11 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светодиодный светильник MAKOTO мощностью 10 Вт, теплого цвета свечения 2700K предназначен для направленного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 36 градусов оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов.
Максимальная длина регулируемого подвеса 2300 мм.
Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>98 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания.
Алюминиевый окрашенный корпус светильника выполнен в форме конуса.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
11 см
Длина
24 см
Диаметр/Ширина
24 см
Основной цвет
белый
Форма плафона
конус
Количество плафонов
1
Тип подвеса
трос
Направление плафонов
вниз
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
648 лм
Цветопередача
98 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
нет
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
Коллекция
MAKOTO
Длина подвеса
2000 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Площадь освещения
3 м²
Регулировка яркости
Цвет арматуры
белый
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
металл
Цвет плафона
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
цветной
Трансформатор в комплекте
есть
С изменяемой цветовой температурой
Провод
без провода
Диаметр врезного отверстия
80 мм