Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 0222312 1
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 0222312 2
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 0222312 3
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 0222312 4
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 0222312 5
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 0222312 6
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
40 см
50 см
60 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
белый
черный
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1600 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
белый
черный
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 0222312 с драйвером 27-42 В, 500 мА, пульсация <5%. CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 210 мм, высота 52 мм.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-R210-20W Warm3000 222312
Вид крепления
накладной
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
5.2 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
210х52 мм