Светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 034808 1
Светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 034808 2
Светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 034808 3
Светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 034808 4
Светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 034808 5
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
40 см
50 см
60 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:2850 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 034808 с драйвером 27-42 В, 800 мА, пульсация <5%. CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 350 мм, высота 64 мм.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-R350-30W Day4000 34808
Вид крепления
накладной
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6.4 см
Световой поток
2850 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
350х64 мм