Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 1
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 2
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 3
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 4
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 5
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 6
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 7
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 8
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 9
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 10
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 11
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 12
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 13
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 14
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 15
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 16
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 17
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 18
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 19
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 20
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 21
Светильник Citilux Санта LED с пультом CL723680G 22
Мощность светильника
Тип:накладные
Мощность лампочки:68 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная потолочная люстра Ситилюкс Санта CL723680G RGB является ярким представителем современных управляемых светильников. Основание модели металлическое. Плафон белый глянцевый, из оптического полимера, с эффектом звездного неба и декоративным кольцом цвета хром. Светильник таблетка накладной, круглой формы, крепление подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Модель управляется с помощью пульта дистанционного управления или с настенного выключателя. Пульт ДУ в комплекте, тип батареек ААА (батарейками не комплектуется). С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости от 10 до 100%; управление цветовой температурой в диапазоне от 3000К до 5500К, с возможностью настроить любые оттенки теплого, нейтрального и холодного света; выбор режимов "сочной" цветной RGB подсветки всего плафона. Есть четыре настраиваемых режима памяти, М1, М2, М3, М4, которыми также можно управлять с настенного выключателя. Мощность светильника 68Вт, световой поток 5800Лм, что эквивалентно 680Вт ламп накаливания. Площадь освещения около 21 кв. метров. Свет без мерцаний и пульсаций.
Технические характеристики
68 Вт
Мощность лампочки
68 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
8.5 см
Длина
52 см
Основной цвет
белый
Цветность
регулируемый (3000-5500 К)+RGB
Световой поток
5800 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
монтажная пластина
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Санта
Диаметр
52 см
Длина подвеса
0 мм