Светильник для аквариумов Uniel светодиодный ULT-P82-14W/10000K IP66 CLEAR UL-00011279 1
Светильник для аквариумов Uniel светодиодный ULT-P82-14W/10000K IP66 CLEAR UL-00011279 2
Светильник для аквариумов Uniel светодиодный ULT-P82-14W/10000K IP66 CLEAR UL-00011279 3
Светильник для аквариумов Uniel светодиодный ULT-P82-14W/10000K IP66 CLEAR UL-00011279 4
Светильник для аквариумов Uniel светодиодный ULT-P82-14W/10000K IP66 CLEAR UL-00011279 5
Мощность светильника:14 Вт
Длина:885 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP66
Материал корпуса:пластик
Провод:провод с вилкой
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
14 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
18 мм
Длина
885 мм
Ширина
18 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP66
Основной цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Габариты без упаковки
885х18х18 мм