Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-1200-18BT-FITO для фотосинтеза 475614 1
Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-1200-18BT-FITO для фотосинтеза 475614 2
Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-1200-18BT-FITO для фотосинтеза 475614 3
Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-1200-18BT-FITO для фотосинтеза 475614 4
Мощность светильника:18 Вт
Длина:1172 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP40
Материал корпуса:пластик
Провод:без провода
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLF1-1200-18BT-FITO 475614
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
22 мм
Длина
1172 мм
Ширина
33 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP40
Основной цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Габариты без упаковки
1172х22х33 мм