Светильник GENERICA ДСП 1103 32Вт 4000К IP65 LDSP0-1103-032-4000-K01-G 1
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Мощность светильника:32 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильники серии ДСП применяются:
  • для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации;
  • для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли;
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Технические характеристики GENERICA ДСП 1103 32Вт 4000К IP65 LDSP0-1103-032-4000-K01-G
Вид крепления
накладной
32 Вт
Мощность лампочки
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1120 мм
Ширина светильника
52 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
2880 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
Габариты без упаковки
1120х52х34 мм