Светильник ДСП IEK PRO 3020 200Вт 90гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-200-090-K23 1
Светильник ДСП IEK PRO 3020 200Вт 90гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-200-090-K23 2
Светильник ДСП IEK PRO 3020 200Вт 90гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-200-090-K23 3
Светильник ДСП IEK PRO 3020 200Вт 90гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-200-090-K23 4
Световой поток
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:5000 К
Световой поток:30000 лм
Все характеристики
Световой поток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ДСП PRO 3020 200Вт 90гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-200-090-K23
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
черный
Длина
123 мм
Ширина
123 мм
Высота
365 мм
Габариты без упаковки
123х123х365 мм
Форма
круг
Провод
провод без вилки
Цветность
Тип КСС (кривые силы света)
Г
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
Датчик освещенности
Датчик звука
Коллекция
ДСП