Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм PROxima TPL-1004-36-6500 1
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм PROxima TPL-1004-36-6500 2
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм PROxima TPL-1004-36-6500 3
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм PROxima TPL-1004-36-6500 4
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм PROxima TPL-1004-36-6500 5
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP65
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima - профессиональное решение для освещения производственных и общественных помещений с высоким уровнем запыленности и влажности (автомойки, парковки, подсобные помещения). Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65 и корпус из ударопрочного поликарбоната позволяет использовать светильники для эксплуатации в тяжелых условиях с повышенным уровнем влаги и пыли.
Технические характеристики EKF ДСП-1004 PROxima 36Вт 6500К IP65 1200мм TPL-1004-36-6500
Вид крепления
накладной
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
63 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
3200 лм
Вилка в комплекте
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
35x1200x63 мм
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
да
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
ДСП